Мастэктомия
Оперативное лечение рака груди: основные виды операций
024
Как проводится мастэктомия по Холстеду? Данная методика удаления груди при РМЖ впервые была представлена хирургом Уильямом Холстедом в 1889 году.
Мастэктомия
Выбор между удалением груди и органосберегающей операцией: какую технику выбрать?
016
Введение Интерес и озабоченность людей собственной внешностью можно наблюдать с давних времен. В каждом человеке имеется потребность быть привлекательным
Мастэктомия
Мастэктомия с реконструкцией: восстановление молочной железы
020
Вопрос — ответ Я обеспокоена моим потенциальным риском рака молочной железы, так как многие родственники сталкивались с этой болезнью, включая мою мать.
Мастэктомия
Секреты компрессионного белья: эффективность и польза
018
Средство от шрамов Незаметность рубцов и шрамов после операции зависит от: мастерства и навыков хирурга в выборе «правильного»
Мастэктомия
Новые методы лечения рака молочной железы
016
Проведение операции Вылечить рак груди очень сложно, но при таком способе, как мастэктомия это делается эффективно, пусть и требуются радикальные меры.
Мастэктомия
Забота о кистях и руках после удаления лимфоузлов
010
Группа риска по осложнениям Чаще всего осложнения после мастэктомии молочной железы возникают у женщин: возрастной группы после 60 лет с избыточной массой
Мастэктомия
Мастэктомия и реконструкция: новые горизонты
011
Альтернативы операции по реконструкции груди Пластический хирург Симптомов, характерных для рака молочной железы на ранней стадии, к сожалению не существует.
Мастэктомия
Все о реконструкции молочной железы: важная информация
019
Реконструкция с использованием собственных тканей пациентки аутологичных тканей Аутологичная реконструкция груди — использование собственных тканей пациентки
Мастэктомия
Ортопедическое белье Camelia: забота о здоровье женщин
022
Что будет, если отказаться от компрессионного белья Ни в коем случае нельзя отказываться от ношения данного типа изделий, ведь от этого во многом зависит
Мастэктомия
Радикальная мастэктомия: суть операции и последствия
024
Различные варианты техники выполнения реконструкции груди Женщинам, которым все же рекомендуется рекомендовано полное удаление груди не стоит расстраиваться.